Jiri Anderle (1936) ALBUM 76

Jiri Anderle (1936)

ALBUM 76 Impression graphique, 31,5x43 cm (ouverture du support), 58,5x72 cm (cadre), signée et marquée au crayon "Album 76" "Diagrafie". Monté, encadré, glacé. Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

31

Jiri Anderle (1936)