Vladimir Preclik (1929-2008) UNTITLED

1971

Vladimir Preclik (1929-2008)

UNTITLED 1971 Tempera sur papier, 21,9x18,6 cm, numéroté, signé et daté au crayon en bas à droite "Vl. Preclik 71". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

29

Vladimir Preclik (1929-2008)