Vladimir Preclik (1929-2008) UNTITLED

1970

Vladimir Preclik (1929-2008)

UNTITLED 1970 Sérigraphie sur papier, 68,8x48,8 cm, numérotée, signée et datée au crayon en bas de l'impression "5/25 Vl. Preclik 70". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

27

Vladimir Preclik (1929-2008)