FILLE BIEN ÉLEVÉE
1970
Gouache sur papier, 68,7x48,3 cm, signé et daté au crayon en bas à droite "Vl. Preclik 70". Titré au crayon au verso "Slusne vychovana slecna".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.