FEMME NUDE
1948
Deux impressions graphiques - pointe sèche sur papier, 30,4x39,8 cm, 39,8x30,4 cm, signées et datées au crayon en bas à droite sous l'impression "Jan Bauch 1948".
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.