Josef Istler (1919-2000)

AFFICHE D'EXPOSITION - JOSEF ISTLER À LA GALERIE GROLL NUREMBERG 1979 Monotype sur papier, 50,8x36,4 cm, signé et daté sous l'impression "Istler 79". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

12

Josef Istler (1919-2000)