AFFICHE D'EXPOSITION - JOSEF ISTLER À LA GALERIE MELISA
1967
Monotype sur papier, 54,1x39,5 cm, numéroté, signé et daté au crayon "31/37 Istler 67".
Encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.