Josef Istler (1919-2000) UNTITLED

1962

Josef Istler (1919-2000)

UNTITLED 1962 Monotype sur papier, 62,2x38,3 cm, signé et daté au crayon sous l'impression "Istler 62". Estampillé au verso "Verso "7892"". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

10

Josef Istler (1919-2000)