Josef Istler (1919-2000) UNTITLED

1953

Josef Istler (1919-2000)

UNTITLED 1953 Lithographie sur papier, 36,9x41,2 cm, signée et datée au crayon sous l'impression "Istler 1953". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

Josef Istler (1919-2000)