Antonio Dias (Campina Grande 1944 – Rio de Janeiro 2018)

Projet de drapeau du peuple ; lithographie en couleur sur papier, 49,8 x 68 cm_x000D_. Signature et numérotation (97/100)_x000D_. provenance : Collection privée

210