Peter Sorge (Berlin/Berlino 1937 – 200)

Sans titre, 1971;lithographie colorée sur papier, 75,5 x 59,5 cm_x000D_. Signature, date et numérotation (72/100)_x000D_. provenance : Collection privée

206