Bernhard Luginbühl (Bern/Berna 1929 - Langnau im Emmental 2011)

Kleiner Stengel, 1968;gravure à l'eau-forte sur papier, 26,5 x 17,5 cm_x000D_. Monogramme et numérotation (58/380)_x000D_. provenance : Collection privée

192