Asger Jorn (Jütland 1914 - Aarhus 1973)

Figure, 1959;eau-forte sur papier, 20,5 x 26,5 cm,timbre en relief "Edition Van de Loo" Signature, date et numérotation (37/50)_x000D_. provenance : Collection privée

160