Renato Birolli (Verona 1905 - Mailand/Milano 1959) sans titre ; _x000D_

_x000D_…

Renato Birolli (Verona 1905 - Mailand/Milano 1959)

sans titre ; _x000D_ _x000D_ Lithographie en couleur sur papier, 49 x 37,5 cm_x000D_. Signature et numérotation (26/100)_x000D_. provenance : Collection Piero Siena, Collection privée

134