Ardengo Soffici (Rignano sull'Arno 1879 - Forte dei Marmi 1964)
Vaso viola cocomero e uva, 1963;lithographie colorée sur papier, 45 x 62,5 cm_x000D_. Signature et numérotation (99/125)_x000D_. provenance : Collection privée
121