Silvio Pasotti (Bergamo 1934)

Il tuo tempo libero : programma nr. 4, 1965;Huile sur toile, 82 x 66 cm_x000D_. Signaure, titre et date au dos provenance : Collection Piero Siena, Collection privée_x000D_.

92

Silvio Pasotti (Bergamo 1934)