Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926)

"BOX" - 1981/82 ; bronze doré, 11 x 11 x 5,5 cm._x000D_. Signature et numérotation (26/250) _x000D_. _x000D_. Provenance : Collection privée

88