Paolo Masi (Firenze/Florenz 1933)

Sans titre, 1976;Acryl sur toile, 50 x 70 cm _x000D_. Signature et date au dos de l'œuvre _x000D_. Provenance : Galleria Il Sole di Bolzano, collection privée. _x000D_ L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur photographie de Palo Masi datée du "15-9-21"_x000D_.

57