Eduard Bargheer (Finkenwerder 1901 - Blankensee 1979)

Sans titre, 1968;Aquarelle sur papier, 49,5 x 69,5_x000D_. Signature et date ; Provenance : Galleria Goethe Bolzano, collection privée.

53