Mario De Luigi (Treviso 1901 – Venedig/Venezia 1978)

Sans titre;Huile sur toile, 110 x 70 cm_x000D_. Signature au dos Provenance : Galleria L'Elefante Treviso, Collection privée L'œuvre est accompagnée d'une déclaration autographe sur photographie de_x000D_. Cesare Misserotti datée Tv 1/03/88

48