Tancredi Parmeggiani (Feltre 1927 – Rom/Roma 1964)

Sans titre ; lithographie colorée sur papier, 1960, 48 x 64 cm_x000D_. Signature et numérotation (5/30)_x000D_. Provenance : Collection privée

47