Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Rom/Roma 1987)
Tre donne, 1977;Gouache sur papier sur toile 47,5x 60,5 _x000D_. Signature et date Date et signature : _x000D_. L'œuvre est accopagnée d'une authentification par "archivio Guttuso Roma" ; Provenance : Collection privée
30