Antonio Sanfilippo (Partanna 1923 - Roma 1980)

Sans titre, 1956;Tempera sur papier, 70,5 x 59,5 cm,tampon d'Antonella Sanfilippo daté "Roma 10. 7. 90" au dos. Légère restauration. _x000D_ _x000D_ L'œuvre est archivée dans l'"archivio Accardi/Sanfilippo Roma" avec le nr. F21._x000D_. _x000D_ _x000D_ Provenance : Collection privée _x000D_

26