Salvador dali (Figueres 1904 - 1989) Port Ligat, 1970 ;

Lithographie colorée su…

Salvador dali (Figueres 1904 - 1989)

Port Ligat, 1970 ; Lithographie colorée sur papier, 82,5 x 61,5 cm_x000D_. Signature et numérotation (42/100)_x000D_. Provenance:Collection privée

21