Marc Chagall (Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975)

La vergine d'Israele, 1960;Lithographie en couleur sur papier, 51 x 35, 5 cm, cachet en relief "AR"_x000D_. Signature et numérotation (29/50)_x000D_. Provenance : Collection privée

20