Jean Dubuffet (Le Havre 1901 - Paris/Parigi 1985)

Les Montagnards, 1953 ; lithographie colorée sur papier, 55 x 68 cm_x000D_. Signature, titre et numérotation (4/20)_x000D_. Provenance : Collection privée

17