Manlio Rho (Como 1901 / 1957)

Sans titre, 1938 ; huile sur carton, 45 x 32,5 cm_x000D_. Signature et titre _x000D_. Provenance : Collection privée

16

Manlio Rho (Como 1901 / 1957)