Kees Van Dongen (Rotterdam 1887 - Montecarlo 1968)

Les cheveux courts, 1924;lithographie sur papier, 50,9 x 32,5 cm, cachet en relief "Galerie des Peintres-Graveurs Paris"_x000D_. Signature et numérotation (16/30)_x000D_. Provenance : collection privée _x000D_