Natalia Goncharova (Ladyzino Russland/Russia 1881 - Paris/Parigi 1962)
Sans titre, 1920 ca ;Fusain sur papier glacé, 26,5 x 20,5 cm _x000D_ Cachet " Galleria Milano " au dos, Monogramme (N.G.) _x000D_. _x000D_ Provenance : Galleria Milano, Milano, Collection privée
5