Nathalia Goncharova (Ladyhzino Russia 1881 - Paris / Parigi 1962)

Sans titre, vers 1913 ; pastel et tempera sur papier, 20,5 x 15,7 cm, petite restauration sur les bords. Signature Provenance : Auktion Ketterer München, vente aux enchères n. 83/1984, lot n. 427, collection privée.