14K. Bicolor gold ring set with approx. 0.15 ct. Diamond.

Poinçons : 585, marque du fabricant (inconnu). Serti d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 ct. (VS / F-G). Taille de l'anneau : 18 mm / 56,5 mm. Poids : 3,8 grammes.

795

14K. Bicolor gold ring set with approx. 0.15 ct. diamond.