Sterling silver ring set with a boulder opal.

Poinçons : STG.SIL, insecte. Serti d'une opale de roche d'environ 13,2 x 10,5 mm. L'opale a un éclat. Taille de l'anneau : 17,75 mm / 56 mm. Poids : 5,0 grammes.

786