14K. Yellow gold collar necklace set with approx. 8.59 ct. Lapis lazuli.

Poinçons : 585. Serti d'un lapis-lazuli taillé en cabochon d'environ 8,59 ct. (environ 18,3 x 13,8 x 4,5 mm). Dimension intérieure : environ 12,5 x 12 cm, circonférence : environ 38 cm, Lxl pièce centrale : 3,1 x 2,4 cm. Poids : 17,3 grammes.

778

14K. Yellow gold collar necklace set with approx. 8.59 ct. lapis lazuli.