14K. White gold pendant set with approx. 0.41 ct. Diamond.

Avec oeillet en or jaune. Poinçons : 585, marque de fabricant néerlandais. Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,35 ct. (SI / H-I) et 6 diamants taille unique d'environ 0,06 ct. au total (VS-SI / H-I). Dimensions : Lxl : 3,6 x 2,1 cm. Poids : 5,6 grammes.

765

14K. White gold pendant set with approx. 0.41 ct. diamond.