18K. Yellow gold tennis bracelet set with approx. 1.65 ct. Diamond.

Avec des clips de sécurité doubles. Poinçon : 750. Sertie de 55 diamants taille brillant d'environ 1,65 ct. au total (VS-SI / F-G). Longueur : 19 cm. Poids : 23,34 grammes.

763

18K. Yellow gold tennis bracelet set with approx. 1.65 ct. diamond.