2-piece lot Christofle silver-plated.
Composé d'un grand plat de présentation avec une petite cuillère à sauce. France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Christofle, marque du fabricant - signes d'usure. 1415 grammes, argenté. Diam 35 cm.
748