6-piece lot miniatures silver.

Composé de 4 chaises, d'une cage à oiseaux et d'une table. Pays-Bas, dont Schoonhoven, dont J. Gelderblom, 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 68 grammes, 835/1000.

504