Cake server silver.

Modèle avec poignée remplie et décorations de fleurs de cerisier gravées. Japon, Kobe, Asahi Shoten, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant (soleil levant), sterling - signes d'usure mineurs. 108 grammes, 925/1000. Dim. L 25,3 cm, l 5 cm.

94

Cake server silver.