Sauce spoon silver.

Modèle épuré avec décorations de style Empire. Pays-Bas, Groningen, Frans Brugsma, 1916, poinçons : lion, Minerve, marque de fabricant, G - signes mineurs d'usure. 75 grammes, 835/1000. Dim. L 22,5 cm.

92

Sauce spoon silver.