2-piece lot silver spoons.

"Hartfilet" ou Filet Coeur, avec bol ajouré. Belgique, Anvers, Delheid Frères, 20ème siècle, poinçons : marque du fabricant, A800. Inscription : T - signes d'utilisation et bosses. 119 grammes, 800/1000.

88

2-piece lot silver spoons.