Drink / measuring cup thimble silver.

Conçu comme un dé à coudre, avec un texte gravé : Seulement un dé à coudre plein. 20e siècle, poinçons : sterling, ZI. 35 grammes, 925/1000. Dim. H 5 cm, diam 4.5 cm.

87