4-piece set of silver cups.

Modèle épuré avec bande à décor floral. France, Paris, Alfred Tranchant, 1913-1920, poinçons : Minerve, marque du fabricant - signes d'utilisation. 61 grammes, 950/1000. Dim. H 4 cm, diam 3.3 cm.

81

4-piece set of silver cups.