3-piece lot mustard pots and salt cellar silver.

Comprenant 1 salière et 2 pots à moutarde, tous deux avec insert en verre bleu et 1 avec cuillère à moutarde. Royaume-Uni, London / Birmingham / ?, D J Silver Repairs / E J Houlston / ?, 1968 / 1945 / 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 214 grammes, 925/1000.

76