Candlestick silver.

Modèle épuré et rempli. Pays-Bas, Haarlem, W.J. & L. Burger, 1952-1975, poinçons : épée, marque du fabricant - légère usure. 183 grammes, 835/1000. Dim : H 16,7 cm, diam 8 cm.

69

Candlestick silver.