Puff Pastry basket silver.

Modèle ajouré avec paniers de fruits stylisés, guirlandes et décorations de roses. Allemagne, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, 800 - signes d'utilisation. 305 grammes, 800/1000. Dim. L 28,3 cm, l 19,7 cm, h 4,2 cm.

63

Puff Pastry basket silver.