4-piece cutlery set silver.

Comprenant 2 fourchettes à saucisse, un couteau à beurre et un coupe-fromage, avec des manches garnis richement décorés. Dans son étui d'origine. Allemagne, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, 800, marque de fabricant indistincte, tête de sanglier (marque fiscale). 137 grammes, 800/1000.

61

4-piece cutlery set silver.