Cheese slider silver.

Beau modèle avec curseur mobile et poignée avec décoration baroque avec volutes. Non rempli. Pays-Bas, 20e siècle, poinçons : Z - signes d'usure et bosses. 63 grammes, 800/1000. Dim. L 25,2 cm.

57

Cheese slider silver.