2-piece ginger set silver.

Modèles coulés avec des décorations richement estampées et gravées. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 1901, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, R - légère usure. 84 grammes, 835/1000. Dim. L 17,5 cm.

49

2-piece ginger set silver.