2-piece set of compote spoons silver.
Avec tête de Méduse stylisée et bords en perles. Allemagne, Brême, Koch & Bergfeld, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, 800, marque du fabricant, - traces d'utilisation. 132 grammes, 800/1000. Dim. L 22,5 cm.
46