Serving bowl silver.

Bordure lobée, modèle : Windsor. USA, Taunton Massachusetts, Reed & Barton, 20ème siècle, poinçons : sterling, marque du fabricant, Windsor X959R. 359 grammes, 925/1000. Dim. L 29,8 cm, l 16,7 cm, h 3,5 cm.

45

Serving bowl silver.